Всё о школе

Новости города Ростова-на-Дону и юга России
> в России ГК "Ростов-Дон" два раза подряд разгромил ижевский "Университет"

Вчера и сегодня  ростовские гандболистки играли с ижевчанками.

6 февраля «Ростов-Дон» на домашнем стадионе в Кубке России обыграл с крупным счетом ижевский «Университет» (42:19) и обеспечил себе место в Финале четырех.

И сегодня, 7 февраля, ростовчанки на своей площадке в очередном матче чемпионата России победили с крупным счетом гостий из  Ижевска: 36:16.

Несмотря на то что счет в сегодняшней встрече открыли гости и даже в первые минуты вели с тревожным счётом (2:6), ростовчанки быстро выровняли игру и просто начали громить команду гостей. Дошло до того, что в конце первого тайма ижевчанки вообще не могли забить, в том числе и в трёх пенальти подряд.

Так что поздравляем наших девушек - они снова в прекрасной форме и снова серьёзно заявили о своих планах на лидерство в Кубке России.

Сегодня в ночь «Ростов-Дон» отправится в Румынию, где 11-го встретится с «Бухарестом» в третьем матче основного раунда Лиги чемпионов.