> В мире ФК "Ростов" завершил зимний сбор триумфальной победой

ФК “Ростов” завершил зимний сбор триумфальной победой

Все три встречи донская команда выиграла.

Напомним, зимний сбор "Ростова" проходил в испанской Марбелье.

Сначала наши разгромили испанцев - между прочим один из старейших клубов континента.

Через несколько дней "Ростов" обыграл шведов

И вот сегодня - новая победа! «Ростов» обыграл испанскую «Марбелью» со счетом 3:1 в рамках подготовки к возобновлению сезона. Это, напомним, испанский футбольный клуб из одноимённого города.

Клуб был основан в 1997 году на месте прекратившего своё существование клуба «Атлетико» Марбелья.

Команда довольно слабая, в Примере и Сегунде команда не выступала (до финала никогда не доходила), лучшим результатом является 4-е место в группе в Сегунде в сезоне 2008/09, рассказывает "Википедия".

Интересно, что с 2013 года командой владеет российский бизнесмен Александр Гринберг.

Сегодня первым отличился Хашимото - на 15-й минуте. Во втором тайме испанцы сравняли счёт, но затем голы Махатадзе и Павловца принесли победу «Ростову» в третьем контрольном матче.

Так что три игры - три победы. И пусть соперники были не самыми сильными, но мы и гораздо более слабым не раз проигрывали. Так что есть надежда на хорошее продолжение сезона.