> в России ФК "Ростов" в Самаре играл грубо и недооценил противника

ФК “Ростов” в Самаре играл грубо и недооценил противника

Сегодняшний матч ростовских футболистов с самарскими "Крыльями Советов" на выезде закончился нулевой ничьей. Что, конечно, плохо для "Ростова".

В матче четыре игрока донской команды получили "горчичники" за грубую игру, самарцы - одну жёлтую карточку.

Поле "Металлурга" тоже далеко от идеального, и, несмотря на то что комиссия РФПЛ разрешила на нём играть, уже к концу первого периода оно стало травмоопасным.

Так, в конце первого тайма Бухаров у чужой штрафной ошибся с пасом из-за кочки на поле.

Ну, поле-то и в Ростове плохое, так что нам не привыкать.

Донская команда, видимо, устала - и физически, и психологически.

В сентябре прошлого года "Ростов" выиграл у самарцев со счётом 2:1. Сегодня, несмотря на то что "Крылья являются" фактически аутсайдером сезона, обе команды смотрелись на равных, голевые моменты были у ворот и тех и других.

Итог встречи - 0:0.

По окончании матча обе команды поднялись на одну строчку в таблице, но у "Терека", который идет за "Ростовом" в запасе игра, которая вот-вот начнётся.