Новости Ростова-на-Дону, страны и мира
> Юг России Краснодарский край ФК "Ростов" сыграл вничью с "Краснодаром" в четвертьфинале Кубка России

ФК “Ростов” сыграл вничью с “Краснодаром” в четвертьфинале Кубка России

Сегодня на выезде в Краснодаре донские футболисты в южном дерби не смогли одолеть кубанских.  Матч 1/4 финала Кубка России закончился с равным счётом.

На 17-й минуте хозяева после мощного натиска пробили дальний угол ворот гостей. Автор гола - Иван Игнатьев.

Через 14 минут Кристиан Куэва реализовал пенальти, буквально перекинув мяч через стенку, - 2:0.

Когда надежды у болельщиков "Ростова" уже не осталось, Дмитрий Скопинцев на 40-й минуте с подачи Паршивлюка сначала бьёт в перекладину, а после добивает в ворота хозяев.

Надежда появилась, но во втором тайме активизировались не только гости, но и хозяева. И тем и другим приходилось часто обороняться. "Ростов" пытался атаковать, вплоть до последних минут, но безуспешно.

И когда уже надежда буквально растворилась, Александр Гацкан, наш умничка, спасает положение - пробивает головой в ворота кубанцев. "Капитан порешал!" - шутит комментатор матча. Это была предпоследняя минута матча. Вот это игра!