Новости Ростова-на-Дону, страны и мира
> в России ФК "Ростов" не проиграл тульскому "Арсеналу"

ФК “Ростов” не проиграл тульскому “Арсеналу”

Встреча закончилась вничью - 1:1.ootТульский «Арсенал» на своем поле сыграл вничью с «Ростовом» в рамках десятого тура чемпионата России по футболу.

Счет был открыт на 32-й минуте. Защитник «Арсенала», выбивая мяч из штрафной, попал в своего партнера по команде. В результате мяч по дуге стал опускаться к Филимонову, и тот попытался поймать снаряд в руки, но Бухаров головой переправил его в ворота. Это была очевидная ошибка Филимонова.

«Арсенал» сравнял счет во втором тайме. Артур Малоян с передачи партнера сыграл головой, точно пробив в угол. Это был лишь третий гол «Арсенала» в текущем чемпионате.

«Арсенал» сохранил за собой последнее место в таблице Премьер-лиги. Команда Дмитрия Аленичева остается единственной в чемпионате, не сумевшей пока одержать ни одной победы.

«Ростов» благодаря ничьей в Туле покинул «зону вылета», опередив «Торпедо». Ооооооооооооооооо!