> в России ФК "Ростов" на выезде уверенно обыграл "Рубин"

ФК “Ростов” на выезде уверенно обыграл “Рубин”

Сегодня донской футбольный клуб играл в 15-м туре Премьер-лиги на выезде с казанским "Рубином".

Конечно, это не тот "Рубин", что даже ещё относительно недавно был при Курбане Бердыеве. Но обида, конечно, осталась. Хотя, казалось бы, где уже тот Бердыев!..

Перед матчем казанский клуб в турнирной таблице "дышал в затылок" донскому. Теперь же отрыв увеличился, причём весьма значительно.

Первый тайм прошёл осторожно - 0:0. Но, видимо, команду Карпина такой расклад и вообще ничья не устраивали. А потому после перерыва ростовчане пошли в дерзкое наступление.

Уже на 55-й минуте Хорен Байрамян благодаря хорошей игре сразу нескольких ростовчан, обеспечивших подачу, точно пробивает в верхний угол. А уже через 14 минут Байрамян оформляет дубль!

Итог встречи - 0:2.

Повезло или собрались и показали хорошую игру? Карпин перед матчем переживал: игроки из сборных вернулись уставшие, а некоторые так и не успели к игре. Полным составом собрались буквально вчера. Но сегодня сыграли хорошо - несмотря ни на что!

Стоит отметить, что "Рубин" не побеждал "Ростов" с октября 2017 года.

Кстати, по итогам сегодняшней игры ФК "Ростов" вышел в пятёрку лидеров.

Посмотрим, как будет идти дальше. До зимнего перерыва осталось немного...

____________________

Один комментарий

• Владимир:

Какая может быть усталость при зарплате в миллионы рублей? И где точные и сильные удары по воротам с 20-25 метров. Может Черышева позвать поучить?