Лето 2018

Новости города Ростова-на-Дону и юга России
Актуально Культура Фан-зона на Театральной площади в Ростове: что это будет (расписание мероприятий)

Сегодня в три часа дня открылась фан-зона на Театральной площади в Ростове. 

В течение всего мундиаля здесь будут проходить конкурсы, концерты, просмотры в прямом эфире игр на огромном экране. Перед ростовчанами и гостями города выступят более 5 000 артистов и 150 творческих коллективов со всей Ростовской области, а также приглашённые артисты, в том числе и иностранные.

Вход на территорию фан-зоны свободный (в смысле бесплатный, а досмотр, конечно, будет жёсткий). Вместимость площадки - порядка 20 тысяч человек одновременно.

Сегодня стало известно расписание мероприятий Фестиваля болельщиков ФИФА на театральной площади в Ростове.

Расписание работы Фестиваля болельщиков FIFA в Ростове-на-Дону:

14 июня

15.00 - начало работы

17.00 – Церемония открытия Фестиваля болельщиков FIFA

18.00 - Россия - Саудовская Аравия

20.30 - Rostov Cover band show

21.30 - IOWA

22.30 - окончание работы, фейерверк

15 июня

13.00 - начало работы

15.00 - Египет / Уругвай

17.00 - The hobbots

18.00 - Марокко - Иран

20.00 - DONI

21.00 - Португалия - Испания

16 июня

11.00 - начало работы

13.00 - Франция - Австралия

15.00 - "Малиновская банда"

16.00 - Аргентина - Исландия

18.00 - Сестры Толмачевы

19.00 - Перу - Дания

21.00 - Matisse & Sadko

22.00 - Хорватия - Нигерия

17 июня

12.00 - начало работы / концертная программа "Даешь молодежь!"

14.00 - PEGASUS (Switzerland)

15.00 - Коста-Рика - Сербия

17.00 - Приветственная церемония для иностранных гостей в день первого матча в городе-организаторе Ростове-на-Дону

18.00 - Германия - Мексика

20.00 - Каста

21.00 - Бразилия - Швейцария

18 июня

13.00 - DJ Paul Sitter

15.00 - Швеция - Корея

18.00 - Бельгия - Панама

20.00 - Кавер-группа "ЖАРА"

21.00 - Тунис - Англия

19 июня

13.00 - начало работы, DJ POLEX

14.00 - группа Trible makers

15.00 - Польша - Сенегал

17.00 - Руслан Нингматуллин (1 сет)

18.00 - Колумбия - Япония

20.00 - Руслан Нигматуллин (2 сет)

21.00 - Россия - Египет

20 июня

13.00 - начало работы

15.00 - Португалия - Марокко

17.00 - DJ Twins

18.00 - Уругвай - Саудовская Аравия

20.00 - Jukebox Trio

21.00 - Иран - Испания

21 июня

13.00 - DJ E-NOTE

15.00 - Франция - Перу

17.00 - Арт-группировка " MAXWELL"

18.00 - Дания - Австралия

20.00 - Группа "Денди"

21.00 - Аргентина - Хорватия

22 июня

13.00 - DJ POLEX / DJ NOVAK

15.00 - Бразилия - Коста-Рика

17.00 - Эмилия Бенд

18.00 - Нигерия - Исландия

20.00 - Приключения электроников

21.00 - Сербия - Швейцария

23 июня

13.00 - Региональный колорит и народные ансамбли

14.00 - Мексиканское шоу

15.00 - Бельгия - Тунис

17.00 - Корейское шоу

18.00 - Корейская Республика - Мексика

20.00 - DJ POLEX

21.00 - Германия - Швеция

24 июня

13.00 - DJ Valentina

14.00 - Кавер-группа Maxwell (Женский состав)

15.00 - Англия - Панама

17.00 - Rostov beauty show

18.00 - Япония - Сенегал

20.00 - Анита Цой

21.00 - Польша - Колумбия

25 июня

15.00 - DJ Vndy Vndy

16.00 - Группа "Очень красивые"

17.00 - Уругвай - Россия / Саудовская Аравия - Египет

19.00 - Группа "ЖАРА"

20.00 -  BOGACHI

21.00 - Иран - Португалия / Испания - Марокко

26 июня

15.00 - Оркестр духовых инструментов

16.00 - Региональный колорит и народные ансамбли

17.00 - Дания - Франция / Австралия - Перу

19.00 - DJ Miller

21.00 - Нигерия - Аргентина / Исландия - Хорватия

27 июня

15.00 - DJ Archi

17.00 - Корея - Германия / Мексика - Швеция

19.00 - Rostov dance battle show + football freestyle

21.00 - Сербия - Бразилия / Швейцария - Коста-Рика

28 июня

15.00 - кинофестиваль под открытым небом

17.00 - Япония - Польша / Сенегал - Колумбия

19.00 - кинофестиваль под открытым небом

21.00 - Англия - Бельгия / Панама - Тунис

29 июня

ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ

30 июня

15.00 - DJ POLEX / DJ NOVAK

16.00 - Группа "Валенки"

17.00 - 1/8 финала, 1-й матч

19.00 - The hobots

20.00 - Zdob si Zdub

21.00 - 1/8 финала, 2-й матч

01 июля

15.00 - DJ PIONEER

17.00 - 1/8 финала, 3-й матч

19.00 - Симфо-группа "Гольфстрим"

20.00 - Сергей Бобунец (лидер группы "Смысловые Галлюцинации")

21.00 - 1/8 финала, 4-й матч

02 июля

15.00 - DJ ARCHI

17.00 - 1/8 финала, 5-й матч

19.00 - Группа "Очень красивые"

20.00 -  DJ Magnit & Slider

21.00 - 1/8 финала, 6-й матч

03 июля

15.00 - DJ E-NOTE

17.00 - 1/8 финала, 7-й матч

19.00 - Группа "МАДОНАРИ"

20.00 - Группа "Денди"

21.00 - 1/8 финала, 8-й матч

04 июля

ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ

05 июля

ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ

06 июля

15.00 - Региональные коллективы

16.00 - Группа "Валенки"

17.00 - 1/4 финала, 1-й матч

19.00 - DJ POLEX / DJ NOVAK

20.00 - Специальный гость (будет объявлен позже)

21.00 - 1/4 финала, 2-й матч

07 июля

15.00 - Rostov JAZZ bands show

17.00 - 1/4 финала, 3-й матч

19.00 - Джаз-оркестр Кима Назаретова

20.00 - Духовой оркестр им. Е.Еджика

21.00 - 1/4 финала, 4-й матч

08 июля

ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ

09 июля

ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ

10 июля

18.00 - начало работы

18.30 - Группировка MAXWELL

19.30 - DJ POLEX / DJ NOVAK

20.00 - FEDUK

21.00 - 1/2 финала, 1-й матч

11 июля

18.00 - начало работы

18.30 - DJ PIONEER

19.30 - Симфо-группа "Гольфстрим"

20.00 - Кавер-группа "Самый настоящий оркестр"

21.00 - 1/2 финала, 2-й матч

12 июля

ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ

13 июля

ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ

14 июля

15.00 - Cool Cats

16.00 - Артклиника

17.00 - матч за 3-е место

19.00 - Группа "Аэролит"

20.00 - Артур Беркут (экс. Солист группы АРИЯ) и Рок-группа "АТОМ 76"

21.00 – Вадим Самойлов «Агата Кристи»

15 июля

15.00 - DJ POLEX / DJ NOVAK

16.00 - Rostov cover bands show

17.00 - Церемония закрытия Фестиваля болельщиков FIFA

18.00 - Финал

20.00 - ГРАДУСЫ

21.00 - Swanky Tunes

Подготовил Виталий Дорожный


____________________
Нашли ошибку или опечатку в тексте выше? Выделите слово или фразу с ошибкой и нажмите Shift + Enter или сюда.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Поделиться этой новостью:
Рубрики