> В мире Благодаря Сердару Азмуну команда Ирана приедет на ЧМ-2018

Благодаря Сердару Азмуну команда Ирана приедет на ЧМ-2018

Один из голов в решающем матче за сборную Ирана сегодня забил нападающий "Ростова" Сердар Азмун.

Сегодня иранская сборная нанесла поражение сборной Узбекистана в восьмом матче отборочного тура мирового первенства, гарантировав себе после России и Бразилии участие в ЧМ-2018.

Счёт встречи – 0:2 в пользу иранцев. На 23-1 минуте гол в ворота узбеков забил Сердар Азмун, который отыграл все 90 минут и во второй половине получил желтую карточку.  На 88-й минуте второй гол в ворота противников провёл иранец Мехди Тареми.

С 20-ю очками теперь иранская сборная занимает вторую строчку в азиатской группе, что уже гарантирует участие в мундиале.