> в России "Ростов" разгромил "Томь"

“Ростов” разгромил “Томь”

Мы, конечно, все переживали. Несмотря на то что "Томь" - новичок в нынешней Премьер-лиге, и на "Ростов" пока надежды особой нет. Чехарда с тренером, tomдолги выплатили - не выплатили, кто-то уходит. На поле нет Сердара Азмуна и Александра Гацкана. Единственная надежда - на свои, как говорится, стены да на сыгранность команды - наследие Курбана Бердыева.

Первый тайм прошёл за явным преимуществом хозяев - забили Иван Новосельцев и Саид Эццатоллаи (отыгрался за автогол с "Зенитом"). На перерыв команды ушли при счёте 2:0 в пользу "Ростова".

Ну, а когда на 52-й минуте Александр Ерохин пробил ворота гостей, исход встречи стал совершенно ясен.

Ну, а даже "размочить" счёт томичам не дал Сослан Джанаев, который, как всегда, и в этой игре был великолепен.

Исход встречи - 3:0 в пользу хозяев "Олимпа-2".

"Ростов" в очередной раз доказал своё мастерство и, в общем, недосягаемость для тех, кто ютится в нижней части турнирной таблицы.