Мы намеренно не ставили материал на сайт, потому как не были уверены в том, что исчезновение девочки может носить криминальный характер.
Мы опубликовали информацию на ленте "Большого Ростова" в Фейсбуке, однако до этого момента официального сообщения о розыске не было.
В соцсетях проходили сообщения, что девочка заранее готовилась к побегу из дома, удалила всю информацию с телефона и сам телефон не взяла с собой.
И вот по линии ГУ МВД по РО сегодня был объявлен розыск.
Полиция Первомайского района Ростова устанавливает местонахождение Виктории Помазковой, 2005 года рождения. Девочка ушла из дома 16 октября и не вернулась.
Приметы: на вид 13 лет, рост 164 см, волосы каштанового цвета, глаза зелено-карие.
В день исчезновения была одета в красную спортивную кофту, черные брюки и кроссовки.
Всех, кому что-либо известно о местонахождении разыскиваемой, просят сообщить об этом по телефонам: 8 (863) 254-28-11, 8 (863) 249-45-20 или 02.
Фото предоставлено ГУ МВД РО
К вечеру поступила информация, что девочку нашли
____________________
Нашли ошибку или опечатку в тексте выше? Выделите слово или фразу с ошибкой и нажмите Shift + Enter или сюда.