
1 сентября 2020 года, в День знаний, установлен запрет на розничную продажу алкогольной продукции на территории города.
Ограничения введены в соответствии с Областным законом Ростовской области № 441-ЗС «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Ростовской области».
Под запрет попадает вся алкогольная продукция, в том числе пиво, пивные напитки, сидр, пуаре и медовуха.
В установленный «День трезвости» разрешена продажа алкогольной продукции только в предприятиях общественного питания, за исключением реализации алкогольной продукции на вынос, а также в магазинах беспошлинной торговли.
Подготовил Дмитрий Дейнего
____________________
Нашли ошибку или опечатку в тексте выше? Выделите слово или фразу с ошибкой и нажмите Shift + Enter или сюда.
4 комментария
Скидку на оплату ЖКХ не пьющим и через месяц - пол страны станет трезвенниками.
Кому надо - 31-го затарились. У них память на эти идиотские "дни трезвости" отличная. А я, как обычно, забыла и "пролетела" (хотела пива взять).
Ничего подобного! Если говорить об алкашах - они живут одним днем. Наблюдал уже сегодня характерную сцену в магазине...
Какая связь между алкашами и 1 сентября?