Новости города Ростова-на-Дону и юга России

Бесплатные занятия со всеми желающими по общефизической подготовке и различным видам спорта проводят 05-9инструкторы - методисты «Центра по физической культуре и спорту».

Занятия проходят в разных районах города.

Расписание занятий инструкторов - методистов МБУ «ЦФКС» на ноябрь 2016 года на спортивных площадках города Ростова - на - Дону

Ворошиловский район

№ п/п

Ф.И.О.

Адрес площадки по месту жительства

График работы

Примечания

пн

вт

ср

чт

пт

сб

вс

1

Красник

Лариса Викторовна

Добровольского, 24

(Нагибина 29)

 

 

14.00 -

16.00

08.00 - 17.00

08.00 - 17.00

 

 

 

2

Махлин

Роман Ильич

Комарова, 6, МБОУ СОШ № 100\

(Нагибина 29)

09.00 - 18.00

Янтарное

09.00 - 18.00

09.00 - 18.00

09.00 - 18.00

09.00 - 18.00

 

 

 

3

Святец

Геннадий Степанович

Комарова, 17, парк «Дружба»

08.00 - 12.00

14.00 - 18.00

08.00 - 12.00

14.00 - 18.00

08.00 - 12.00

14.00 - 18.00

08.00 - 12.00

14.00 - 18.00

08.00 - 12.00

14.00 - 18.00

 

 

 

4

Рухадзе

Валентина Андреевна

Комарова, 9/5, МБОУ СОШ № 104

(Нагибина 29)

 

15.00 - 19.00

15.00 - 19.00

15.00 - 19.00

15.00 - 19.00

15.00 - 19.00

 

 

 

5

Кузнецов

Вячеслав Степанович

Капустина ,1 парк Дружба

(Нагибина 29)

09.00

18.00

09.00 - 18.00

09.00 - 18.00

09.00 - 18.00

09.00 - 18.00

 

 

Отпуск с 01.11.2016 - 29.11.2016

6

Медведев

Евгений Сергеевич

Капустина ,1 парк Дружба

(Нагибина 29)

09.00 - 13.00

17.00 - 21.00

09.00 - 13.00

17.00 - 21.00

09.00 - 13.00

17.00 - 21.00

09.00 - 13.00

17.00 - 21.00

09.00 - 13.00

17.00 - 21.00

 

 

 

7

Лукьяненко

Лариса Прокофьевна

Волкова 5/6, МБОУ гимназия № 76

(Нагибина 29)

13.00 - 17.00

17.00 -

21.00

13.00 - 17.00

17.00 -

21.00

13.00 - 17.00

 

 

 

8

Бажин Владимир Михайлович

Королёва,18

(Нагибина 29)

08.00 - 10.00

16.00 - 18.00

08.00 - 10.00

16.00 - 18.00

08.00 - 10.00

16.00 - 18.00

08.00 - 10.00

16.00 - 18.00

08.00 - 10.00

16.00 - 18.00

 

 

 

9

Журавлёв Денис Алексеевич

Королёва,18

(Нагибина 29)

11.00 - 19.00

11.00 - 19.00

11.00 - 19.00

11.00 - 19.00

09.00 - 18.00

 

 

 

10

Рудюк Валентина Павловна

Орбитальная, 64

(Нагибина 29)

11.00 - 19.00

11.00 - 19.00

11.00 - 19.00

11.00 - 19.00

11.00 - 19.00

 

 

 

11

Хисматуллин Марат Расихович

Нагибина, 38

(Нагибина 29)

10.00 - 14.00

16.30 - 20.30

10.00 - 14.00

16.30 - 20.30

10.00 - 14.00

16.30 - 20.30

10.00 - 14.00

16.30 - 20.30

10.00 - 14.00

16.30 - 20.30

 

 

Отпуск с 07.11.2016 - 20.11.2016

12

Чернышов Александр Викторович

 

Королёва,18

(Нагибина 29)

9.00 -

13.00

15.00 - 19.00

9.00 -

13.00

15.00 - 19.00

9.00 -

13.00

15.00 - 19.00

8.00 - 12.00

15.00 - 19.00

8.00 -

12.00

15.00 - 19.00

 

 

 

Кировский район

п/п

Ф.И.О.

Адрес площадки по месту жительства

График работы

Примечания

пн

вт

ср

чт

пт

сб

вс

1

Запольский

Владимир Ильич

 

Соколова, 85

09.00 - 13.00

14.00 - 18.00

09.00 - 13.00

14.00 - 18.00

09.00 - 13.00

14.00 - 18.00

09.00 - 13.00

14.00 - 18.00

09.00 - 13.00

14.00 - 18.00

 

 

 

2

Стороженко

Иван Иванович

Ворошиловский,77

(Соколова 85)

 

12.00 - 20.00

12.00 - 20.00

12.00 - 20.00

12.00 - 20.00

12.00 - 20.00

   

 

3

Арутюнян

Мхитар Ромикович

Текучева, 149

(Соколова 85)

09.00 - 13.00

 

17.00 - 21.00

09.00 - 13.00

 

17.00 - 21.00

09.00 - 13.00

 

17.00 - 21.00

09.00 - 13.00

 

17.00 - 21.00

09.00 - 13.00

 

17.00 - 21.00

 

 

 

4

Воробьёва

Марина Викторовна

Пойменная, 2

(Соколова 85)

07.00 - 12.00

16.00 - 20.00

07.00 - 12.00

16.00 - 20.00

07.00 - 12.00

16.00 - 20.00

07.00 - 12.00

16.00 - 20.00

07.00 - 12.00

16.00 - 20.00

   

 

5

Ситникова Ирина Сергеевна

Пушкинская, 190

МБОУ СОШ № 80

(Соколова 85)

09.00 - 18.00

09.00 - 18.00

09.00 - 18.00

09.00 - 18.00

09.00 - 18.00

 

 

 

6

Фроленков Антон Игоревич

 

Соколова, 85

09.00 - 18.00

09.00 - 18.00

09.00 - 18.00

09.00 - 18.00

09.00 - 18.00

 

 

 

7

Пелогеина Марина Владимировна

 

Филимоновская 156

(Соколова 85)

10.00 - 19.00

10.00 - 19.00

10.00 - 19.00

10.00 - 19.00

10.00 - 19.00

 

 

 

Железнодорожный район

№ п/п

Ф.И.О.

Адрес площадки по месту жительства

График работы

Примечания

пн

вт

ср

чт

пт

сб

вс

1

Медведева

Ирина Алексеевна

Ставского, 33,

МБОУ СОШ № 83

(ул.2 - я Краснодарская 145/6)

12.00 - 16.00

12.00 - 16.00

12.00 - 16.00

12.00 - 16.00

12.00 - 16.00

 

 

 

2

Рыбалко

Сергей Иванович

Жлобинский, 25

(ул.2 - я Краснодарская 145/6)

16.00 - 20.00

16.00 - 20.00

16.00 - 20.00

16.00 - 20.00

08.00 - 12.00

 

 

 

3

Чаус

Людмила Джунидовна

Портовая, 541

МБОУ СОШ № 77

(ул.2 - я Краснодарская 145/6)

12.20 - 16.20

11.30 - 15.30

11.30 - 15.30

11.30 - 15.30

11.30 - 15.30

 

 

 

4

Малюта Юрий Васильевич

Жлобинский, 25

(ул.2 - я Краснодарская 145/6)

10.00 - 14.00

10.00 - 14.00

10.00 - 14.00

10.00 - 14.00

10.00 - 14.00

 

 

 

5

Архипова Александра Игоревна

2 - я Володарского, 78

МБОУ СОШ № 67

(ул.2 - я Краснодарская 145/6)

17.00 - 21.00

17.00 - 21.00

17.00 - 21.00

17.00 - 21.00

17.00 - 21.00

 

 

 

6

Григорьев Александр Викторович

Портовая, 541

(ул.2 - я Краснодарская 145/6)

15.00 - 19.00

15.00 - 19.00

15.00 - 19.00

15.00 - 19.00

15.00 - 19.00

 

 

 

7

Чубов Евгений Анатольевич

Пржевальского, 30, а

(ул.2 - я Краснодарская 145/6)

12.00 - 20.00

12.00 - 20.00

12.00 - 20.00

09.00 - 18.00

11.00 - 19.00

 

 

 

Ленинский район

№ п/п

Ф.И.О.

Адрес площадки по месту жительства

График работы

Примечания

пн

вт

ср

чт

пт

сб

вс

1

Барамия

Лавтери Лаврентьевич

Гайдара, 27

11.00 - 19.00

10.00 - 14.00

17.00 - 21.00

10.00 - 14.00

17.00 - 21.00

09.00 - 14.00

15.00 - 19.00

 

10.00 - 14.0017.00 - 21.00

 

 

 

2

Чуб

Виталий Александрович

Тамбовская, 18

09.00 - 13.00

 

16.00 - 20.00

09.00 - 13.00

 

16.00 - 20.00

09.00 - 13.00

 

16.00 - 20.00

09.00 - 13.00

 

16.00 - 20.00

09.00 - 13.00

 

16.00 - 20.00

 

 

 

3

Темирханов

Марат Аманкельдыевич

Островского, 62

14.00 - 20.00

 

14.00 - 20.00

18.00 - 20.00

14.00 - 20.00

 

 

 

4

Темирханова

Анжелика Александровна

Островского, 62

10.00 - 12.30

15.00 - 20.00

10.00 - 12.30

15.00 - 20.00

15.00 - 21.00

 

 

 

Советский район

№ п/п

Ф.И.О.

Адрес площадки по месту жительства

График работы

Примечания

пн

вт

ср

чт

пт

сб

вс

1

Шишлов

Сергей Николаевич

339 - й Стрелковой Дивизии, 21/3, МБОУ СОШ № 112

(ул.2 - я Краснодарская 145/6)

16.00 - 21.00

17.00 - 21.00

17.00 - 21.00

17.00 - 21.00

16.00 - 21.00

 

 

 

2

Акулова

Оксана Эдуардовна

Еременко, 56/4, МБОУ лицей № 103

(ул.2 - я Краснодарская 145/6)

08.00 - 12.00

08.00 - 12.00

08.00 - 12.00

08.00 - 12.00

08.00 - 12.00

 

 

 

3

Бурков

Георгий Александрович

Зорге, 8/2, клуб «Бригантина»

(ул.2 - я Краснодарская 145/6)

9.00 - 13.00

9.00 - 13.00

15.00 - 19.00

15.00 - 19.00

9.00 - 13.00

 

 

 

4

Мельников Константин Юрьевич

Содружества, 82/1

(ул.2 - я Краснодарская 145/6)

16.00 - 20.00

16.00 - 20.00

16.00 - 20.00

16.00 - 20.00

16.00 - 20.00

   

 

Пролетарский район

№ п/п

Ф.И.О

Адрес площадки по месту жительства

График работы

Примечания

пн

вт

ср

чт

пт

сб

вс

1

Котов

Виктор Федорович

Владиленского, 12

13.00 - 17.00

08.00 - 12.00

08.00 - 12.00

   

 

 

 

М. Расковой, 38, МБОУ СОШ № 7

   

13.00 - 17.00

08.00 - 12.00

13.00 - 17.00

 

 

40 лет Победы, 63, МБОУ СОШ № 94

08.00 - 12.00

13.00 - 17.00

 

13.00 - 17.00

09.00 - 13.00

 

 

2

Гордиенко

Эдуард Валерьевич

35 Линия, 47

14.00 - 18.00

14.00 - 18.00

14.00 - 18.00

14.00 - 18.00

14.00 - 18.00

 

 

 

3

Сергоян Геворк Амазаспович

Шолохова, 29,

11.00 - 19.00

11.00 - 19.00

11.00 - 19.00

11.00 - 19.00

11.00 - 19.00

 

 

 

4

Кувшинова

Ася Израйлевна

Закруткина, 67а

парк им. Вити Черевичкина

 

 

13.00 - 19.00

 

18.30 - 20.30

 

 

 

Парк Революции

8.00 - 12.00

8.00 - 12.00

 

8.00 - 12.00

8.00 - 12.00

 

 

Пр.40 лет Победы 69/3

16.30 - 20.30

 

 

16.30 - 20.30

 

 

 

Администрация Пролетарского района

Советская, 2

 

12.30 - 16.30

 

 

12.30 - 16.30

   

Первомайский район

п/п

Ф.И.О.

Адрес площадки по месту жительства

График работы

Примечания

пн

вт

ср

чт

пт

сб

вс

1

Бурова

Ирина Борисовна

Мелитопольская, 22, МБОУ гимназия № 19

(Нагибина 29)

12.00 - 16.00

16.00 - 20.00

16.00 - 20.00

12.00 - 16.00

12.00 - 16.00

 

 

 

2

Билетина

Зинаида Алексеевна

Штахановского, 18

МБОУ СОШ № 18

(Нагибина 29)

 

13.00 - 17.00

13.00 - 17.00

13.00 - 17.00

13.00 - 17.00

13.00 - 17.00

 

 

 

3

Виноградова

Елена Николаевна

Вятская, 102

(Нагибина 29)

12.00 - 20.00

12.00 - 20.00

12.00 - 20.00

12.00 - 20.00

12.00 -

20.00

 

 

 

4

Глушко

Елена Александровна

Мелитопольская, 22, МБОУ гимназия № 19

(Нагибина 29)

09.00 - 13.00

15.00 - 19.00

09.00 -

13.00

15.00 - 19.00

09.00 - 13.00

15.00 - 19.00

09.00 - 13.00

15.00 - 19.00

09.00 - 13.00

15.00 - 19.00

 

 

 

5

Иванов

Виктор Васильевич

Туполева, 2/2

(Нагибина 29)

16.00 - 18.00

16.00 - 20.30

16.00 - 20.30

16.00 - 20.30

16.00 - 20.30

 

 

 

6

Кочеров

Александр Николаевич

Лелюшенко, 3/4

(Нагибина 29)

12.00 - 16.00

12.00 - 16.00

12.00 - 16.00

12.00 - 16.00

12.00 - 16.00

 

 

 

7

Липчанский

Валерий Владимирович

Туполева, 2/2

(Нагибина 29)

09.30 - 13.30

09.30 - 13.30

09.30 - 13.30

09.30 - 13.30

09.30 - 13.30

 

 

 

8

Ходарина

Ольга Владимировна

Днепропетровская, 14, МБОУ Школа № 44

(Нагибина 29)

09.00 - 13.00

09.00 - 13.00

14.00 - 18.00

09.00 - 13.00

09.00 - 13.00

 

 

 

9

Черкасова

Валентина Васильевна

Украинская, 26,

МБОУ СОШ № 91

(Нагибина 29)

09.00 - 13.00

09.00 - 13.00

09.00 - 13.00

09.00 - 13.00

09.00 - 13.00

 

 

 

10

Ирхин Александр Андреевич

 

Туполева, 9/1

(Нагибина 29)

 

15.00 - 19.00

15.00 - 19.00

15.00 - 19.00

15.00 - 19.00

15.00 - 19.00

 

 

 

Октябрьский район

№ п/п

Ф.И.О.

Адрес площадки по месту жительства

График работы

Примечания

пн

вт

ср

чт

пт

сб

вс

1

Бляхман

Анатолий Львович

Мечникова, 81/3

(Борисоглебская 18)

09.00 - 15.00

 

09.00 - 18.00

 

09.00 - 15.00

 

 

 

2

Кириченко

Надежда Петровна

Кривоноса, 9/4, лицей № 27

(Борисоглебская 18)

14.00 - 18.00

14.30 - 18.30

14.00 - 18.00

14.00 - 18.00

14.00 - 18.00

 

 

 

3

Акопян Рафаэль Арменакович

Авиамоторная, 13

(Борисоглебская 18)

08.00 - 12.00

 

17.00 - 21.00

08.00 - 12.00

 

14.00 - 18.00

08.00 - 12.00

 

17.00 - 21.00

08.00 - 12.00

 

14.00 - 18.00

08.00 - 12.00

 

17.00 - 21.00

 

 

 

4

Дубровин

Олег Владимирович

Буденновский, 64, МБОУ СОШ № 43

08.00 - 14.00

09.00 - 13.00

09.00 - 13.00

14.00 - 20.00

09.00 - 15.00

   

 

Немировича - Данченко, 76

(Борисоглебская 18)

16.00 - 19.00

14.00 - 18.00

15.00 - 19.00

 

12.00 - 18.00

   

5

Усманов

Анатолий Анатольевич

Дачная, 8 а

(Борисоглебская 18)

09.00 - 18.00

09.00 - 18.00

09.00 - 18.00

09.00 - 18.00

09.00 - 18.00

 

 

 

6

Колесова Ирина Валентиновна

2 - й Пятилетки, 10, МБОУ СОШ № 40

(Борисоглебская 18)

16.00 - 20.00

16.00 - 20.00

16.00 - 20.00

16.00 - 20.00

13.00 - 17.00

 

 

 

7

Кармануков Илья Владимирович

2 - й Пятилетки, 10, МБОУ СОШ № 40

(Борисоглебская 18)

10.00 - 13.00

12.30 - 18.30

 

12.30 - 18.30

12.00 - 17.00

 

 

 

8

Низев Николай Иванович

Семашко, 99/248, литер а

(Борисоглебская 18)

10.00 - 19.00

10.00 - 19.00

10.00 - 19.00

10.00 - 19.00

10.00 - 19.00

   

 

Телефон спортивного отдела МБУ «ЦФКС» 210 - 85 - 63.

Подготовил Владимир Сидашев

 


____________________
Нашли ошибку или опечатку в тексте выше? Выделите слово или фразу с ошибкой и нажмите Shift + Enter или сюда.

Комментарии

  • (0)(0)

    Сперва сделайте площадку на ул. Авиамоторной,13 (Октябрьский район), а потом приглашайте. Со стыда можно сгореть от такой площадки.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рубрики