> в России "Ростов" выиграл у "Тосно" с минимальным счётом

“Ростов” выиграл у “Тосно” с минимальным счётом

Сегодня на выезде в Тихвине ФК "Ростов" обыграл в первом стыковом матче местный клуб "Тосно" со счётом 1:0.

tosnorostov «Ростов» сразу захватил территориальную инициативу. Да и на протяжении всей игры гости смотрелись лучше.

Причём африканец Канга мог уже на 23-й минуте вывести донскую команду вперёд, но пробил в створ ворот и промахнулся.

Ещё раз не получилось сыграть на поражение у Торбинского.

В один из опасных моментов контратаки на 38-й минуте выручил донскую команду капитан и вратарь Стипе Плетикосе.

Габонец Канга вновь безрезультатно пробил по воротам тихвинцев во втором тайме.

А ближе к конце матча Курбан Бердыев выпустил на поле Александра Бухарова. Как оказалось не напрасно.

Правда, гостям едва удалось избежать неожиданного и возможного обидного гола Прокофьева с дальней дистанции - мастерство нашего голкипера снова спасло дончан.

Игра пошла ни шатко ни валко, и даже замены не помогли. И вот когда уже зрителям казалось, что будет нулевая ничья, в результате сложной комбинации и ошибки соперников мяч оказался у Бухарова - и тот пробил.

1:0 - хороший результат в гостях для стыковых матчей!