> В мире "Ростов-Дон" победил в Венгрии

“Ростов-Дон” победил в Венгрии

Наша гандболистки выиграли первый полуфинальный матч Кубка ЕГФ.  NazgПрошедший в Венгрии матч между ростовскими гандболистками и клубом «ЕРД» завершился со счетом 28:24 в пользу ростовской команды.

Подопечные Яна Лесли контролировали всю игру, и несмотря на отчаянную попытку хозяек за 15 минут до конца матча переломить ход игры (венгерки смогли сравнять счет 20:20), ростовчанки продолжали диктовать свои условия. Об этом сегодня сообщает пресс-служба мэрии.

Перед ответной встречей, которая пройдёт 11 апреля во Дворце спорта в Ростове-на-Дону, наши гандболистки имеют четырехочковое преимущество.

В соцсети "ВКонтакте" представители команды сообщают: "Весь второй тайм шла очень напряжённая игра, но донские красавицы всё же смогли переломить сопротивление игроков "ЭРДа" и заработать хорошее преимущество "+4" перед ответной игрой".