> Юг России Прощальный триумф Стипе Плетикосы

Прощальный триумф Стипе Плетикосы

Команда Стипе Плетикосы провела триумфальный матч с "Тосно". pletikosaМатч начался в 19:00. На 6 минуте удар Станислава Прокофьева вывел команду «Тосно» вперед. «Ростов» после пропущенного мяча стал действовать более активно - на 39 минуте Виталий Дьяков расстрелял ворота Сергея Нарубина и сравнял счет. После первых 45 минут - ничья 1:1 .

Виталий Дьяков на 58 минуте точным ударом забивает ещё один мяч в ворота «Тосно», счет 2:1 в пользу «Ростова». И практически сразу Виталий Дьяков с пенальти забивает в ворота противника 3-й гол.

"Последний гвоздь" в ворота гостей вбил на 89-й минуте матча Сердар Азмун.

Итак, 4:1 в пользу "Ростова".

Стадион неистовствовал. Да, такую игру стоит увидеть!

Это был последний матч Стипе и в качестве капитана команды, и в качестве голкипера жёлто-синих.

После матча с "Тосно" трибуны провожали вратаря стоя, аплодируя, многие - со слезами на глазах.

Легендарному Стипе в память о казачьем Доне вручили орден и казачью шашку.

Этот удачливый хорват теперь едет к своим детям. Путь растит их такими же блестящими футболистами!