Публикации Курбан Бердыев обыграл самого себя

Курбан Бердыев обыграл самого себя

Сегодня "Ростов" триумфально выиграл у "Рубина".

rostНикто, пожалуй, не ожидал такого результата - 3:0 в пользу донской команды. Причём на выезде!

Надо сказать, что бывшая команда Курбана Бердыева (он несколько лет тренировал "Рубин" и вывел его на серьёзные высоты) весьма опасалась активных соперников. Как оказалось, не зря.

Матч прошёл в Казани на стадионе "Центральный".

Голы забили: Бухаров, 4-я минута матча (0:1). Канга Каку, 39-я минута (0:2). Бухаров, 73-я минута (0:3). Казанцы смогли только однажды пробить по воротам ростовчан, однако эта атака не увенчалась успехом.

"Рубин" перед матчем был не в лучшей форме: он занимал 15-е место в турнирной таблице, не набрав после трёх матчей ни одного очка. «Ростов» занимал шестое место с пятью набранными очками.

По окончании матча обе команды переместились в турнирной таблице на одну строчку. Только ФК "Ростов" вверх (он теперь на пятом месте с восемью очками), а "Рубин" - вниз, на последнее 16-е место.

После игры тренер казанцев Ринат Билялетдинов заявил о своей отставке. Правда, это заявление всерьёз не восприняли.

Следующая игра "Ростова" - на своём поле. Команда примет самарские «Крылья Советов».