Публикации ФК "Ростов" вернул себе звание лучшей команды страны

ФК “Ростов” вернул себе звание лучшей команды страны

Сегодня на своём поле "Олимп-2" футбольный клуб "Ростов" с сакральным счётом 2:0 обыграл московский "Спартак".

matchЭто было ожидаемо, и большинство экспертов сходились на том, что команда Курбана Бердыева сейчас в лучшей форме, нежели  красно-белые.

При этом оба гола были забиты практически в начале матча: Баштуш (2') и Кристиан Нобоа (20'). После этого - мастерски организованная оборона.

Не обошлось и без инцидента. На 37-й минуте матча один из болельщиков "Спартака" выбежал на поле, за ним бросились сотрудники правопорядка. Игра была остановлена на две минуты.

Кроме того, по окончании матча болельщики московской команды традиционно отличились.

Матч охраняли свыше тысячи силовиков и представителей частных охранных предприятий, казачества.

ФК "Ростов" с 44 очками вновь на верхней строчке Премьер-лиги. И снова на 1 очко от нас отстаёт ЦСКА, НО у армейцев, как и прежде, впереди ещё одна игра. И если они выиграют, "Ростов" снова уступит пьедестал. Это станет ясно уже завтра - после игры ЦСКА с питерским "Зенитом", который сейчас далеко не в лучшей форме.

И всё-таки... Всё-таки завтра болеем за "Зенит" :)

Ну, а следующая игра "Ростова" - на выезде с аутсайдером нынешнего чемпионата командой "Анжи" в пятницу, 8 апреля, в 19:00.